Auction 722, Lot # 61
RETRATO DE DAMA CON VESTIDO ROSA MÉXICO, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 97 x 56.5 cm Estimado $10,000-12,000